Subasta 1105, Lote # 166
LOTE DE CACEROLA Y CENTRO CON 2 DEPÓSITOS
ITALIA, SIGLO XX
Elaborados en metal plateado
Cacerola marcada y fechada: "BR" (Brandimarte), "800", "1973"
Centro marcado: "800"
Detalles de conservación
Piezas: 2
12 x 28 cm (dimensiones máximas)
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |